130916-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Erweiterung Verbandskläranlage Durmersheim - Verfahrens- und Maschinentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Verbandskläranlage Durmersheim - Verfahrens- und Maschinentechnik
BeschreibungErweiterung Verbandskläranlage Durmersheim - Verfahrens- und Maschinentechnik Rest siehe Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0001 06