2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de suivi vétérinaire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de service de suivi vétérinaire pour certains sites d’animalerie (appelé « établissement utilisateur » ou « EU ») de l’Université Paris Cité réunis dans la coordination ANIMA75. Ces EU hébergent des rongeurs (rats et souris), des poissons zèbres et des xénopes, transgéniques ou non.
Interne Kennung: 2026007DFAPGSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de service de suivi vétérinaire pour certains sites d’animalerie (appelé « établissement utilisateur » ou « EU ») de l’Université Paris Cité réunis dans la coordination ANIMA75. Ces EU hébergent des rongeurs (rats et souris), des poissons zèbres et des xénopes, transgéniques ou non