2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations et travaux scénographiques pour l'exposition "les festins de Chambord"
Beschreibung: prestations et travaux scénographiques pour l'exposition "les festins de Chambord", marché divisé en 4 lots.
Interne Kennung: 2026/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: agencement
Beschreibung: agencement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: impression numérique et pose
Beschreibung: impression numérique et pose
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0003
Titel: éclairage
Beschreibung: éclairage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0004
Titel: audiovisuel
Beschreibung: audiovisuel
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung