130973-2023 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung digitale Schulinfrastruktur RMBK Willich
Referenznummer der Bekanntmachung: K-VIERSEN-2022-0073
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung von Netzwerkstrukturen und elektrischen Ausrüstungen am RMBK Standort Willich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 72318000 Datenübertragung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung