See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: K6: Podpůrné technologie pro DnO 2025
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zvukařského vybavení a dodávka počítačů a jejich příslušenství.
Interne Kennung: K6: Podpůrné technologie pro DnO 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Podrobný postup uveden v zadávací dokumentaci
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část 1 Audio
Beschreibung: Dodávka zvukařského vybavení
Interne Kennung: Část 1 Audio
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Část 2: Počítače
Beschreibung: Dodávka počítačů a jejich příslušenství
Interne Kennung: Část 2: Počítače
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer