130987-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Estricharbeiten
BeschreibungSt.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Estricharbeiten
Interne Kennung075.13-01-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten
BeschreibungDIN 18353 Estricharbeiten Grobmassen:- 790m² Zementestrich auf Dämmschicht
Interne KennungVE-01-10
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten