See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.”
Beschreibung: Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.
Vorherige Bekanntmachung: 703656-2025
Interne Kennung: ZP/41/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: 67
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: Leki 67
Los: LOT-0017
Titel: 68
Interne Kennung: Leki 68
Los: LOT-0018
Titel: 69
Interne Kennung: Leki 69
Los: LOT-0019
Titel: 71
Interne Kennung: Leki 71
Los: LOT-0020
Titel: 72
Interne Kennung: Leki 72
Los: LOT-0021
Titel: 73
Interne Kennung: Leki 73
Los: LOT-0022
Titel: 74
Interne Kennung: Leki 74
Los: LOT-0023
Titel: 75
Interne Kennung: Leki 75
Los: LOT-0024
Titel: 76
Interne Kennung: Leki 76
Los: LOT-0025
Titel: 77
Interne Kennung: Leki 77
Los: LOT-0026
Titel: 79
Interne Kennung: Leki 79
Los: LOT-0027
Titel: 80
Interne Kennung: Leki 80
Los: LOT-0028
Titel: 81
Interne Kennung: Leki 81