See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drucksorten ÖWM
Beschreibung: Auftragsgegenstand dieses Vergabeverfahrens und Gegenstand der abzuschließenden Rahmenvereinbarung von vier Jahren ist die die Produktion und Lieferung diverser Drucksorten samt Nebenleistungen.
Interne Kennung: 2024.08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79521000 Fotokopierdienste
5. Los
Los: LOT-0118
Titel: Druckwerke (Zuschlagsempfänger 1)
Beschreibung: Produktion und Lieferung diverser Drucksorten samt Nebenleistungen entsprechend der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht eine einseitige Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr für die Rahmenvereinbarung.
Los: LOT-5571
Titel: Druckwerke (Zuschlagsempfänger 2)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-2418
Titel: Druckwerke (Zuschlagsempfänger 3)
Interne Kennung: 111