131033-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – ZV - Landkreis Coburg - Unterbringung von Asylbewerbern - Bereitstellung, Lieferung, Aufstellung und Betrieb von Containeranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - Landkreis Coburg - Unterbringung von Asylbewerbern - Bereitstellung, Lieferung, Aufstellung und Betrieb von Containeranlagen
Beschreibung: Bereitstellung, Lieferung, Aufstellung und Betrieb von Containeranlagen
Vorherige Bekanntmachung: 173667-2023
Interne Kennung: 1020-0452-2023/000354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Containerdorf 1
Beschreibung: Aufstellung und Betrieb von 2 Wohncontaineranlagen bis zu 66 Personen zur Unterbringung von Asylbewerbern als Beherbergungseinrichtungen auf zwei geeigneten Flächen im Landkreisgebiet Coburg mit einer Größe von mindestens 2000 m². (Beschreibung für Los 1 + Los 2)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Containerdorf 2
Interne Kennung: LOT-0002