2. Verfahren
Verfahren
Titel: EHPAS ST ANDRE _ Morières lès Avignon Relance lot 7 - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux de menuiseries intérieures pour les travaux de réhabilitation de l'EHPAD Saint André à Morières-lès-Avignon
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 _ Menuiseries intérieures
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux de menuiseries intérieures pour la réhabilitation de l’EHPAD existante Saint André situé à Pl. St André, 84310 Morières-Lès-Avignon.