131062-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Ladegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ladestation Hiltrup, 2 x Schnelllader 350 kW
Referenznummer der Bekanntmachung: 361_Ladestation Hiltrup, 2 x Schnelllader 350 kW_01.02.2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31158000 Ladegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibungsgegenstand ist der Bau, die Installation sowie die Lieferung einer Schnellladestation für den Betrieb von batterieelektrischen Niederflur-Bussen (Opportunity-Charger)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bau, Installation sowie Lieferung einer Schnellladestation für den Betrieb von batterieelektrischen Niederflur-Bussen (Opportunity-Charger)