131068-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Ladegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Betriebshofladung im Busdepot Münster um 12 Ladeplätze (75kW)
Referenznummer der Bekanntmachung: 361_30.03.2021_Erweiterung Betriebshofladung um 12 Ladepunkte (75 kW)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31158000 Ladegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung der Betriebshofladung im Busdepot Münster um 12 Ladeplätze