2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24-005 Neuer Server Datacenter
Beschreibung: 24-005 Neuer Server Datacenter
Interne Kennung: 24-005 Neuer Server Datacenter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Server für Datacenter
Interne Kennung: LOT-0000