131108-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – Fourniture de produits d'entretien, hygiène, ouate et petits matériels d'entretien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, hygiène, ouate et petits matériels d'entretien
Beschreibung: L'accord cadre est relatif à la fourniture de produits d'entretien, hygiène, ouate et petits matériels d'entretien. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le Pouvoir Adjudicateur. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande, avec minimum et maximum, en application des articles R.2162--2 et suivants, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: Produits d'entretein
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conditionnement des déchets, ouate, essuyage et hygiène des mains
Beschreibung: Conditionnement des déchets, ouate, essuyage et hygiène des mains
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Petits matériels d'entretien
Beschreibung: Petits matériels d'entretien
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art