131139-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau Altenpflegeheim Moritz-Lang-Haus, Wiesbaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Altenpflegeheim Moritz-Lang-Haus, Wiesbaden
BeschreibungLos 028 Großküchentechnik
Interne Kennung2026-VOB-MLH-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: - 1 Stück Kühl.-/Tiefkühlzelle - 1 Stück Kleinkältetechnik - 6 Stück Lagerregale - Diverse Edelstahl-Arbeitsmöbel - 2 Stück Elektro-Kombidämpfer - 1 Stück Durchschubspülmaschine samt Anbaumöbel - 1 Stück vorhandene Band-Transport-Spülmaschine demontieren und umsetzen, Wiederinbetriebnahme im Neubau - 1 Stück Filterkaffee-Anlage
Interne KennungLOT-0000