2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures orthodontiques et traitement par aligners pour le centre dentaire de la CPAM de Paris
Beschreibung: Acquisition de fournitures orthodontiques et traitement par aligners pour le centre dentaire de la CPAM de Paris décomposée en 2 lots : LOT N°1 : FOURNITURES ORTHODONTIQUES et LOT N°2 : FOURNITURES POUR TRAITEMENT ORTHODONTIQUES PAR ALIGNERS
Interne Kennung: 26-C-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141800 Zahnärztliches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION DE FOURNITURES ORTHODONTIQUES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’acquisition de fournitures orthodontiques et traitement par aligners pour le centre dentaire de la CPAM de Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURES POUR TRAITEMENT ORTHODONTIQUES PAR ALIGNERS
Beschreibung: FOURNITURES POUR TRAITEMENT ORTHODONTIQUES PAR ALIGNERS
Interne Kennung: 2