2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location d'engins de manutention et d'engins spéciaux au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane
Beschreibung: Prestations de location d'engins de manutention et d'engins spéciaux au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane
Interne Kennung: CCP2025-18HP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de location d'engins de manutention et d'engins spéciaux au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane sur les communes de l'île de Cayenne et Kourou
Beschreibung: Prestations de location d'engins de manutention et d'engins spéciaux au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane sur les communes de l'île de Cayenne et Kourou
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de location d'engins de manutention et d'engins spéciaux au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane sur les sites isolés
Beschreibung: Prestations de location d'engins de manutention et d'engins spéciaux au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane sur les sites isolés
Interne Kennung: 2