131195-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Wartung von Ultrazentrifugen und Laborgeräten des Herstellers Beckman Coulter GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Ultrazentrifugen und Laborgeräten des Herstellers Beckman Coulter GmbH
BeschreibungWartung von Ultrazentrifugen und weiteren Laborgeräten des Herstellers Beckman Coulter GmbH
Interne KennungN1.03.05.04/0011#0030
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung von ca. 23 Ultrazentrifugen und weiteren Laborgeräten des Herstellers Beckman Coulter GmbH. Die Laufzeit beginnt zum 01.02.2024 für ein Jahr, eine dreimalige Verlängerung für jeweils ein Jahr ist möglich.
Interne KennungLOT-0000