131205-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – Zusätzliche Generalunternehmerleistungen (ergänzend zur regulären Beauftragung) gemäß § 365 Abs 3 Z 5 und 6 BVergG.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZusätzliche Generalunternehmerleistungen (ergänzend zur regulären Beauftragung) gemäß § 365 Abs 3 Z 5 und 6 BVergG.
BeschreibungZusätzliche Generalunternehmerleistungen (ergänzend zur regulären Beauftragung) gemäß § 365 Abs 3 Z 5 und 6 BVergG.
Interne KennungMA51
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0223
Interne Kennung2025