See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de grave émulsion et de béton bitumineux à froid
Beschreibung: Fourniture et transport de grave émulsion et de béton bitumineux à froid Lot n°1 : Subdivision départementale de Valence d'Agen - montant maximum 216 000,00 euro(s) HT Lot n°2 : Subdivision départementale de Castelsarrasin - montant maximum 216 000,00 euro(s) HT Lot n°3 : Subdivision départementale de Saint-Antonin Noble Val - montant maximum 216 000,00 euro(s) HT Lot n°4 : Subdivision départementale de Montauban - montant maximum 216 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Subdivision départementale de Valence d'Agen
Beschreibung: Lot n°1 : Subdivision départementale de Valence d'Agen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Subdivision départementale de Castelsarrasin
Beschreibung: Lot n°2 : Subdivision départementale de Castelsarrasin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Subdivision départementale de Saint-Antonin Noble Val
Beschreibung: Lot n°3 : Subdivision départementale de Saint-Antonin Noble Val
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Subdivision départementale de Montauban
Beschreibung: Lot n°4 : Subdivision départementale de Montauban
Interne Kennung: 4