131220-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beleuchtungssysteme – Halle 2 Los 2 Beleuchtung und Heizung (Werkstatt)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHalle 2 Los 2 Beleuchtung und Heizung (Werkstatt)
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von 1 Stück Beleuchtungsanlagen inkl. SiBel und Fluchtwegekennzeichnung und IR-Heizungsanlagen zuzüglich der Demontage der alten Beleuchtungskörper sowie Umverkabelung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung, Montage und Inbetriebnahme Beleuchtungsanlagen, Fluchtwegekennzeichnung, IR-Heizungsanlagen und Demontage
Interne KennungLOT-0001 E46529594
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen