See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits chimiques - Lots n°s 01, 02, 04
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chlorure ferrique
Beschreibung: Chlorure ferrique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
Los: LOT-0002
Titel: Agents floculants
Beschreibung: Agents floculants
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Chlore gazeux
Beschreibung: Chlore gazeux
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311900 Chlor