2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestation d'entretien des espaces vert avec le lot 3 réservé à l'insertion sociale
Beschreibung: Service d'élagage, d'abattage, d'entretien des espaces verts, de désherbage, de faucardage et de débroussaillage sur la commune de Milhaud
Interne Kennung: PPP1DG-42/6006/2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces vert (Tonte et taille)
Beschreibung: Tonte d'herbes à la tondeuses ou au rotofil avec souffleur suivant plans en annexe Lot 1
Interne Kennung: 2026-01-01_1
Los: LOT-0002
Titel: Abattage - Élagage
Beschreibung: Prestation d'entretien du patrimoine arboré
Interne Kennung: 2026-01-02_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77341000 Baumschnitt, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0003
Titel: réservé ESAT- Taille de Haies - Tonte de bassins d'orage et abords
Beschreibung: Ce lot comprend tous les travaux et soins nécessaires pour maintenir en bon état de végétation l'intégralité des espaces verts référencé sur le plan en annexe Lot3 et l’annexe métrage des haies
Interne Kennung: 2026-01-03_3