131240-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Komplettservice für Abfallbehälter — Verbringung vom Müllstandplatz zur Entleerung und zurück
Referenznummer der Bekanntmachung: 20550/BVS/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Komplettservice für Abfallbehälter - die Leistung umfasst die Bereitstellung aller Abfallbehälter am jeweiligen Entsorgungstag, d. h. Transport der gefüllten Behälter an den Fahrbahnrand sowie der entleerten Behälter zurück zum Müllstandsplatz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung