2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE DE PRELEVEMENT ET D'ANALYSE DES EAUX EN ETABLISSEMENT DE SANTE POUR LE COMPTE DU GHT DE LA HAUTE-LOIRE
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE DE PRELEVEMENT ET D'ANALYSE DES EAUX EN ETABLISSEMENT DE SANTE POUR LE COMPTE DU GHT DE LA HAUTE-LOIRE
Interne Kennung: 1058/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Hospitalier Emile Roux Puy en Velay : Stérilisation et Potabilité-Balnéothérapie-Légionelles-Stérilisation
Beschreibung: Centre Hospitalier Emile Roux Puy en Velay : Stérilisation et Potabilité-Balnéothérapie-Légionelles-Stérilisation
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Centre Hospitalier Emile Roux Puy en Velay Dialyse
Beschreibung: Centre Hospitalier Emile Roux Puy en Velay Dialyse
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre Hospitalier Emile Roux Puy en Velay : Eaux Usées
Beschreibung: Centre Hospitalier Emile Roux Puy en Velay : Eaux Usées
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Los: LOT-0004
Titel: Centre Hospitalier De Brioude : Potabilité-Légionelles
Beschreibung: Centre Hospitalier De Brioude : Potabilité-Légionelles
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Centre Hospitalier D’Yssingeaux : Potabilité-Légionelles
Beschreibung: Centre Hospitalier D’Yssingeaux : Potabilité-Légionelles
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Centre Hospitalier De Langeac : Potabilité-Légionelles
Beschreibung: Centre Hospitalier De Langeac : Potabilité-Légionelles
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Centre Hospitalier De Craponne Sur Arzon : Potabilité-Légionelles
Beschreibung: Centre Hospitalier De Craponne Sur Arzon : Potabilité-Légionelles
Interne Kennung: LOT 7