Unterhaltsreinigung von 3 Dienstgebäuden in Freising, München und Neubiberg
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD-20-15-101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
FS — UR 3 DG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung