Einbau von intelligenten Messsystemen im Verteilnetz der Stromnetz Hamburg GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005651
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 51210000 Installation von Messgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbau von intelligenten Messsystemen im Verteilnetz der Stromnetz Hamburg GmbH (Rahmenvertrag)
Leistungsort: Hamburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mengenlos A: Einbau von intelligenten Messsystemen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 51210000 Installation von Messgeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mengenlos B: Einbau von intelligenten Messsystemen
Los-Nr.: 2