13129-2026 - Ergebnis
Frankreich – Benzin – Fourniture de carburant en station-service et services associés par cartes accréditives
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant en station-service et services associés par cartes accréditives
BeschreibungFourniture de carburant en station-service et services associés par cartes accréditives
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
LosLOT-0001