131293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45Unt3mV AA Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45Unt3mV AA Hannover
Beschreibung§ 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Unterstützung (mit VQ) Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 460 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Hannover
Interne Kennung201-24-45Unt3mV-40325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45Unt3mV AA Hannover
Interne KennungLOT-0000