131305-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erbringung von Grünpflege-,Gehwegreinigungs-, Winterdienstleistungen für Liegenschaften der ProPotsdam GmbH Los 6: Stadtgebiet Schlaatz
Referenznummer der Bekanntmachung: 20550/GGW-Schlaatz/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünpflege, Gehwegreinigung, Winterdienst für Liegenschaften der ProPotsdam GmbH Los 6: Schlaatz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90611000 Straßenreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung