Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Stadt Augsburg, Schulverwaltungsamt, Gögginger Straße 59, 86159 Augsburg vertreten durch die Wohnbaugruppe Augsburg Entwickeln GmbH
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39515200 Vorhänge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Sonnenschutzbehänge 18 Stk.,
— Schienen wandmontiert 2 Stk.,
— Schienen deckenmontiert 16 Stk..