131313-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Puppet-Handelspartner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPuppet-Handelspartner
BeschreibungAbschluss eines Handelspartner-Rahmenvertrages mit einem Handelspartner über Lizenzen "Puppet Enterprise" mit Support über eine Laufzeit von 4 Jahren.
Interne KennungDP31-202600023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001