131317-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Demontage und Montage Fenster inkl. Lieferung Fenster, Sanierung und Aufstockung Schulhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDemontage und Montage Fenster inkl. Lieferung Fenster, Sanierung und Aufstockung Schulhaus
Beschreibunggemäss Beilagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster