131329-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Eisenbahn- und Straßenbahnpersonenwagen und Oberleitungsbusse – ExAnte Türflügel DT4
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExAnte Türflügel DT4
BeschreibungLieferung von Türflügen für Bestandsfahrzeuge
Interne KennungFE2-918-20260224
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34622000 Eisenbahn- und Straßenbahnpersonenwagen und Oberleitungsbusse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Beschaffung sind 43 Türflügel für die Bestandsfahrzeuge aus der Reihe des DT4.