131343-2023 - ErgebnisDeutschland-Rottenburg an der Laaber: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung der Grund- und Mittelschule Rottenburg- Bodenbelagsarbeiten - BA2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2125/L17a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Altbau der Schule wird in zwei Bauabschnitten: BA2+BA3 saniert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Altbau der Schule wird in zwei Bauabschnitten: BA2+BA3 saniert. Für die 18.KW 2023 - 23.KW 2023 ist für den BA2 folgendes vorgesehen: ca. 2.200 m2 Kautschukbelagca. 900 m Holzsockelleisten