131353-2025 - Wettbewerb
Österreich – Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – WN-3210072598, Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien über die Lieferung von Materialien der Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWN-3210072598, Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien über die Lieferung von Materialien der Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen"
BeschreibungWN-3210072598, Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien über die Lieferung von Materialien der Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen"
Interne KennungWN-3210072598
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42674000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-3547
TitelLieferung von diversen Materialien aus der ÖNACE - Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen" mittels Open Catalogue Interface
BeschreibungRahmenvereinbarung mit mehreren Parteien über die Lieferung von diversen Materialien aus der ÖNACE - Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen" mittels Open Catalogue Interface
Interne Kennung1