See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NO Inhuur Senior Omgevingsmanager project A5H Kadeversterking 1e tranche
Beschreibung: WSRL was opzoek naar een Senior Omgevingsmanager.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000