131363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus - Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus - Dachabdichtung
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungGUMK-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtung
Interne KennungLOT-0000