See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung Michaelschule Rheine - Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung: 2023/247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001