131402-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Hall: Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammlung, Übernahme, Transport und Entsorgung von Problemstoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: LRASH_ZV-2020-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammlung, Übernahme, Transport und Entsorgung von Poblemstoffen aus dem Landkreis Schwäbisch Hall.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zeitraum 1.6.2021 bis 31.5.2024 (optional 2-malige Verlängerung über den Zeitraum von jeweils einem Jah).