131413-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Geländepflege an der Niederlassung und dem Messfeld Essen des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeländepflege an der Niederlassung und dem Messfeld Essen des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
BeschreibungGeländepflege an der Niederlassung und dem Messfeld Essen des Deutschen Wetterdienstes (DWD) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungVv-61201b-26-BUS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000