131416-2026 - Planung
Deutschland – Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern – Bewirtschaftung und Überwachung P & R-Anlage, 29525 Uelzen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung und Überwachung P & R-Anlage, 29525 Uelzen
BeschreibungSchrankenloser Betrieb mittels Kennzeichenerfassung
Interne KennungE86444368
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern