131425-2023 - ErgebnisDeutschland-Ditzingen: Oberbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motorrad- und Regenbekleidung für die Polizei Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: LZBW-2022-06-097
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18200000 Oberbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Beschaffung von Motorrad- und Regenbekleidung für die Polizei Baden-Württemberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motorradbekleidung für die Polizei Baden-Württemberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18200000 Oberbekleidung, 18221000 Wasserdichte Kleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motorradbekleidung (Jacke, warnfarben und Hose, dunkelblau) für die Polizei Baden-Württemberg.
Mindestabnahmemenge: 200 Stück
Geschätzte Abnahmemenge: 320 Stück
Maximalabnahmemenge: 400 Stück
Regenbekleidung für die Polizei Baden-Württemberg
Los-Nr.: 2
Regenbekleidung (Jacke, warnfarben und Hose, dunkelblau) für die Polizei Baden-Württemberg.