131447-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderungsleistungen für die Westfalenfleiß GmbH, Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-036-35-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Werkstätten der Westfalenfleiß GmbH, Münster.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung aus Region/Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 97 Personen, davon 87 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer aus der Region 1.
Beförderung aus Region/Los 2
Los-Nr.: 2
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 53 Personen, davon 47 Läufer und 6 Rollstuhlfahrer aus der Region 2.
Beförderung aus Region/Los 3
Los-Nr.: 3
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 57 Personen, davon 46 Läufer und 11 Rollstuhlfahrer aus der Region 3.
Beförderung aus Region/Los 4
Los-Nr.: 4
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 83 Personen, davon 74 Läufer und 9 Rollstuhlfahrer aus der Region 4.
Beförderung aus Region/Los 5
Los-Nr.: 5
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 16 Personen, davon 15 Läufer und 1 Rollstuhlfahrer aus der Region 5.