2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_PFRAGE_ASSUR
Beschreibung: 2026_PFRAGE_ASSUR Marché de prestations d'assurance dommages aux biens et responsabilité civile
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Assurance dommages aux biens – ALSACE
Beschreibung: Assurance dommages aux biens – ALSACE
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Assurance dommages aux biens – LORRAINE
Beschreibung: Assurance dommages aux biens – LORRAINE
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Assurance dommages aux biens – CHAMPAGNE ARDENNE
Beschreibung: Lot 3 Assurance dommages aux biens – CHAMPAGNE ARDENNE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Assurance Responsabilité civile – GRAND EST
Beschreibung: Lot 4 Assurance Responsabilité civile – GRAND EST