131456-2021 - ErgebnisDeutschland-Altenberg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schadholzaufarbeitung in den 12 Landeswaldrevieren (6 Lose) im Forstbezirk Bärenfels
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020FB09-300-285
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schadholzaufarbeitung in den 12 Landeswaldrevieren (6 Lose) im Forstbezirk Bärenfels.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reviere Schellerhau und Hirschsprung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schadholzaufarbeitung.
Reviere Rehefeld und Holzhau
Los-Nr.: 2
Reviere Bärenfels und Oberfrauendorf
Los-Nr.: 3
Reviere Karsdorf und Lehnmühle
Los-Nr.: 4
Mit 1-maliger Verlängerungsoption um 1 Jahr.
Reviere Grillenburg und Naundorf
Los-Nr.: 5
Reviere Tharandt und Hetzdorf
Los-Nr.: 6