131463-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – NB Kita Lindengarten SB-Dudweiler - Niederspannungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNB Kita Lindengarten SB-Dudweiler - Niederspannungsanlagen
BeschreibungNiederspannungsanlagen
Vorherige Bekanntmachung277776-2023
Interne Kennung3585/2023 - NB-31048-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektrotechnische Anlage bestehend aus: Starkstromanlage: 1 Stück PV Anlage 17 Kwp, Hauskraftwerk mit Energiespeicher 1 Stück GHV 1 Stück Zähleranlage 5 Stück Elektro- Unterverteilungen ca. 21.000 lfdm Kabel und Leitungen ca. 250 lfdm Verlegesysteme 344 Stück Beleuchtungskörpern 1 Stück Sonnenschutzanlage 1 Stück Sicherheitsbeleuchtungsanlage 1 Stück Gefahrenwarnanlage 1 Stück Zutrittskontrolle 1 Stück Verkabelung einer EDV- Anlage
Interne KennungLOT-0000