131473-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Stühle (Bürostühle & Besucherstühle)
Referenznummer der Bekanntmachung: WGL-2022-0003 SN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die
Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von
Stühlen (Bürostühle & Besucherstühle)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bürostühle (Drehstühle)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gemäß beiliegendem Dokument
„Anlage zum Leistungsverzeichnis: Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von Stühlen (Bürostühle & Besucherstühle)“
– hier Los 1 betreffend –
und dem beiliegendem
Dokument
„Konditionenblatt zur Ausschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von Stühlen (Bürostühle & Besucherstühle)“
Besucherstühle (Freischwinger)
Los-Nr.: 2
– hier Los 2 betreffend –