2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup 40% roztworu mocznika dla PGE GiEK SA Oddział Elektrownia Rybnik
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje dostawy 40% technicznego roztworu mocznika, na podstawie zamówień cząstkowych, dla PGE Górnictwo i Energetyka Konwencjonalna S.A. Oddział Elektrownia Rybnik.
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR-ELR/08321/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 940 Tonnen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie