See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteurs et livraison de repas pour l'ensemble des services municipaux et de l'auberge municipale
Beschreibung: Le marché est alloti en 5 lots: - Lot n° 1 : Réceptions dans le cadre des relations publiques et besoins protocolaires de la ville - sans montant minimum et avec un montant maximum de 150 000Euros HT/an - Lot n° 2 : Fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville - Sans montant minimum et avec un montant maximum de 50 000Euros HT/ an - Lot n° 3 : Prestations de traiteurs repas ordinaire pour l'Auberge municipale - Sans montant minimum et avec un montant maximum de 60 000Euros HT/an - Lot n° 4 : Prestations de traiteurs pour les différentes manifestations des services de la ville (maximum 50 convives) Marché réservé à une structure d'insertion et/ou Esat - Sans montant minimum et avec un montant maximum de 40 000Euros HT/an - Lot n° 5 : Prestations de traiteurs pour les différentes manifestations des services de la ville (plus de 50 convives). Sans montant minimum et avec un montant maximum de 50 000Euros HT/an Il est conclu pour une durée qui court à partir du 18 novembre 2023 ou de de sa date de notification si postérieure pour une durée de 12 Mois renouvelable 3 fois par période de 1 an, soit une durée maximale de 4 ans
Vorherige Bekanntmachung: 494999-2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réceptions dans le cadre des relations publiques et besoins protocolaires de la ville
Beschreibung: Réceptions dans le cadre des relations publiques et besoins protocolaires de la ville
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville
Beschreibung: Fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de traiteurs repas ordinaires pour l'Auberge municipale
Beschreibung: Prestations de traiteurs repas ordinaires pour l'Auberge municipale
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de traiteurs pour les différentes manifestations des services de la ville (maximum 50 convives) Marché réservé à une structure d'insertion et/ou Esat
Beschreibung: Prestations de traiteurs pour les différentes manifestations des services de la ville (maximum 50 convives) Marché réservé à une structure d'insertion et/ou Esat
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de traiteurs pour les différentes manifestations des services de la ville (plus de 50 convives)
Beschreibung: Prestations de traiteurs pour les différentes manifestations des services de la ville (plus de 50 convives)
Interne Kennung: LOT 5